Долгожданная новость для тех, кто хочет поправить здоровье (особенно женское), стабилизировать своё психологическое состояние, улучшить взаимоотношения с родителями или детьми, а также повысить уровень интуиции и активизировать работу подсознания!

 

 

Для активации, кроме собственно камней, вам понадобится свеча белого цвета и тонкий маркер (или цветной лак) + бесцветный лак для фиксации надписи на камне. И полчаса вашего драгоценного времени строго в указанный интервал времени. Полностью ритуал активации дан в конце этой статьи.

Темы задач, решаемых Луной: романтика, женские вопросы, деторождение, отношения с родителями, усиление экстрасенсорных способностей.

Талисман создаётся на конкретные цели (подходит только для ближних целей, срок достижения которых — не более месяца-полутора). Если ваша цель выходит за рамки указанного периода времени — это не повод отказаться от активации. Просто разбейте большую цель на ряд последовательных шагов и зарядите камень на достижение первой подцели (а затем последующих).

Дорогу осилит идущий! И дополнительная удача на пути к вашей заветной цели вам совсем не помешает. 🙂

Для тех, кто сомневается в действенности подобных практик, я могу только привести недавний пример быстрого и эффективного решения двух застарелых проблем у одной из моих клиенток. Она заряжала 2 камня на избавление от проблем в здоровье (камни Луны) и один камень на привлечение спутника жизни (камень Венеры). Обе проблемы были долгоиграющие, не решались в течение нескольких лет, несмотря на многочисленные попытки. Вот краткий отзыв этой клиентки, присланный мне на электронную почту (привожу его без редакции, «как есть»):

(далее…)