Архивы за Май, 2016

Активируем камни Луны 9-10 мая 2016-го!

0

Луна, интуиция, активация, подсознание, третий глаз

 

Почему Луна, самая быстрая планета, так редко участвует в активациях камней? Ответ прост — именно по причине своей высокой скорости. Дело в том, что одним из важных (а чаще всего и необходимых) условий активации камня является транзит соответствующей планеты по знаку её обители или экзальтации. И если Юпитер идёт транзитом по одному знаку в среднем год, Солнце — один месяц, Венера — 3 недели, Меркурий — от 1 недели, то Луна «проскакивает» один знак Зодиака за 2-3 дня. Поскольку вторым условием активации является «правильный» день недели — в данном случае понедельник (день Луны) — то мы должны ловить момент, когда Луна находится в Тельце (знаке своей экзальтации) или в Раке (знаке своей обители), и это происходит в понедельник. Даже если мы наблюдаем такое совпадение, Луна может находиться в плохой аспектации с Марсом или Сатурном, что значительно снижает эффективность активаций. Поэтому нам не так уж часто выпадает действительно хорошая возможность активировать камни Луны.

На этот раз всё по-честному — Луна в Раке, понедельник, нет негативных аспектов от каких-либо планет к Луне в этот день, зато есть позитивные — особенно рекомендуется активация ночью 10 мая, там Луна входит в гармоничные аспекты с Нептуном и Юпитером (обе планеты очень хорошо сочетаются своими энергиями с Луной). Да и сама Луна считается ночной планетой, а значит, её активации в тёмное время суток наиболее полно отвечают лунной природе.

Давайте же воспользуемся возможностью повысить свой уровень интуиции, улучшить взаимоотношения в семье (особенно с женской её частью, а также между родителями и детьми), укрепить здоровье (особенно женское), а кому-то повезёт решить проблему с долгожданным зачатием. Романтика тоже входит в компетенцию Луны. Ну и, конечно, любители и приверженцы любого рода женских практик — настал ваш звёздный час! 🙂

Таблица с датами и временем активаций здесь (для увеличения кликните по картинке, она откроется в отдельном окне):

Таблица активаций камней Луны 9-10 мая 2016

 

Как правильно подобрать и активировать камни Луны, я писала ранее здесь: Активируем камни Луны

Те, кто не успевает подготовить камни для активаций 9-10 мая — не расстраивайтесь, следующие возможные активации уже посчитаны, и они не за горами — 6-7 июня 2016-го. Но, как говорится — не откладывайте в долгий ящик то, что может хоть чуточку изменить вашу жизнь к лучшему уже сегодня!

Желаю всем удачи, хорошего здоровья, идиллии в семье и невероятной интуиции!

© Copyright: Светлана Катаева, 2016.

 

 

 

Расписание активаций камней Венеры в мае 2016 года.

0

Готова таблица с рассчитанными датами и временем активаций камней Венеры для городов Пермь и Москва (Россия) и Лос-Анджелес (США).  Для увеличения масштаба кликните по картинке (таблица откроется в отдельном окне).

 

Таблица активаций камней Венеры в мае 2016

 

Больше об активациях камней Венеры читайте здесь: Активируем камни Венеры и здесь: Транзит Венеры по Тельцу

 

Если кому-то из не вошедших в список городов очень-очень надо привлечь романтическую или финансовую удачу — пишите заявку (Написать автору), помогу чем смогу. 🙂

Всем удачи, гармонии, любви, подарков и исполнения желаний!

© Copyright: Светлана Катаева, 2016.

 

Транзит Венеры по Тельцу и новые активации.

0

30 апреля Венера перешла в знак Тельца, в котором она проявляет свои лучшие свойства, так как Телец является для неё знаком обители. Ну а тем, кто целенаправленно использует активации камней для достижения определённых жизненных целей, можно порадоваться в очередной раз новым активациям. Казалось бы, Венера совсем недавно была в Рыбах (знаке своей экзальтации), и многие успели использовать это время для привлечения любви и гармонии в свою жизнь с помощью активаций камней Венеры. Хотя не всем повезло, особенно в средней полосе России, где из-за нехватки солнечных дней некоторым не удалось подготовить вовремя камни. И вот — новая возможность! Не упустите шанс.

Напоминаю, что существует несколько разных способов коррекции гороскопа с помощью камней, но все они, кроме одного, могут применяться только индивидуально, после исследования натальной карты профессиональным астрологом. К счастью, существует один метод, использование которого не требует индивидуального подхода — это активация камней на желание. Естественно, желания бывают разные, и за определённые группы желаний отвечают соответствующие им планеты (и представляющие их группы камней). Не буду сейчас перечислять все варианты, напомню лишь, что камни Венеры (розовые и зелёные) можно зарядить на следующие желания: любовь, секс, комфорт, гармонизация отношений (любых, не обязательно романтических), деньги (не очень большие — на удовольствия и развлечения), подарки, красота, улучшение внешнего вида.

(далее…)

Вверх