Архивы за Март, 2017

Луна, Луна…

0

Поправить женское здоровье, увеличить шансы на зачатие долгожданного ребёнка, наладить отношения между родителями и детьми, усилить интуицию, добавить романтического настроения в повседневную жизнь — всё это станет намного вероятнее с активациями камней Луны. В понедельник (день Луны), 3 апреля 2017 года, транзитная Луна снова в знаке своей обители — Раке, где застать её по понедельникам — не такое уж простое дело, как показывает статистика. Поэтому давайте ловить момент.

По традиции, я рассчитала часы активаций (часы Луны) для некоторых городов России и США. Для других городов время необходимо пересчитывать. Расписание активаций здесь (кликните по таблице для увеличения масштаба, она откроется в новом окне):

Таблица активаций Луны 3-4 апреля 2017

 

Как правильно подготовить и активировать камни Луны, а также отзывы тех, кто опробовал на себе эту технику, читайте здесь: Активации камней Луны

Всем удачи и успехов в достижении поставленных целей и весеннего настроения!

© Copyright: Светлана Катаева, 2017.

 

Встречаем новый астрологический год активациями камней Солнца!

0

Приветствую всех почитателей геммоастрологии!

Давненько не брал я в руки шашек… То бишь камней. Так уж планеты расположились — с осени ни одна из них не давала значимого повода для привлечения полезных энергий в наших разнообразных человеческих делах.

Но всё течёт, всё меняется. Пора!

Напоминаю, что камни той или иной планеты мы можем активировать только при формировании определённых астрологических условий, одно из которых — транзитная планета должна находиться в знаке своей обители или экзальтации. 21 марта Солнце вошло в знак своей экзальтации — Овен. Кстати, Солнце — единственная планета, которая предоставляет нам возможность активаций соответствующих камней строго по расписанию — ежегодно весной и летом, проходя транзитом по знакам Овна и Льва. Хорошо, когда в этом изменчивом мире мы можем твёрдо положиться на чьё-то благотворное участие в нашей судьбе. 🙂

Итак, Солнце оказалось первым в списке небесных благодетелей 2017 года. Остальные — скоро подтянутся.

Кому удачу в бизнесе? жизненных сил? новых начинаний? повышения самооценки и авторитета в обществе? престижной должности? — список продолжите сами. Ловите свежие активации камней Солнца на март-апрель этого года (для увеличения таблицы кликните по картинке, она откроется в новом окне):

 

Активации камней Солнца в марте-апреле 2017

 

Как правильно подобрать, подготовить и активировать камни Солнца, читайте здесь: Активация камней Солнца

Всем успехов в выбранном направлении движения! И сбычи амбициозных планов!

 

© Copyright: Светлана Катаева, 2017.

 

Вверх