Вот и долгожданные новые активации камней Солнца, мы их проводим дважды в году — когда Солнце проходит по знакам своей экзальтации (Овен) и обители (Лев). Кстати, Солнце — единственная планета с предсказуемым графиком активаций, так как оно всегда проходит все знаки Зодиака ровно за 1 год. Это значит, мы всегда наблюдаем Солнце в знаке Льва с 23 июля по 22 августа, а в знаке Овна — с 21 марта по 19 апреля (с небольшими отклонениями). Сегодня я выкладываю на сайте первую часть таблицы активаций камней Солнца на июль месяц. Августовские активации (а их будет много — ещё аж 3 воскресенья в этом году!) выложу через пару недель. Следите за анонсами! А ещё лучше — подписывайтесь на новости сайта, чтобы гарантированно быть в курсе событий. Итак, расписание активаций здесь (кликните по картинке для увеличения масштаба):

Таблица времени активаций камней Солнца в июле 2016

 

Как правильно подобрать, подготовить и активировать камни Солнца, читайте здесь: Активация камней Солнца

Если ваш город не входит в число охваченных данным расписанием, а сделать активацию очень надо — пишите заявку, рассчитаю время дополнительно. Если наберётся несколько человек из какого-то города, желающих постоянно применять астрогеммологию для улучшения своей жизни — я включу ваш город в регулярное расписание активаций.

Всем желаю яркого летнего настроения, высокого жизненного тонуса, удачного бизнеса и финансового процветания — всех благ, которые нам дарит Солнце во Льве!

 

© Copyright: Светлана Катаева, 2016.