Архивы за Февраль, 2018

«Луна богата силою внушенья…» — новые активации камней Луны 26 февраля!

0

Из перламутра и агата,
Из задымленного стекла,
Так неожиданно покато
И так торжественно плыла, —
Как будто Лунная Соната
Нам сразу путь пересекла.

Анна Ахматова
«Явление луны»

Луна снова идёт транзитом по знаку своей обители — Раку, в котором она очень сильна. Включаем интуицию, поправляем женское здоровье, налаживаем отношения мама-ребёнок, а также (кому актуально!) — повышаем свои шансы забеременеть! Всё это становится возможным благодаря активациям камней Луны на желание. Как и зачем это делать, я писала ранее здесь: Активируем камни Луны

Расписание активаций 26 февраля 2018 для некоторых городов России (кликайте по картинке, таблица откроется в новом окне):

 

Помните, что подготовка камней занимает не меньше 25 часов (при условии наличия солнца). В следующий раз активировать камни Луны можно будет ровно через месяц, 26 марта (только утром, так как днём Луна меняет знак).

Будьте здоровы и счастливы, и достигайте своих целей с помощью активаций камней. 🙂

© Copyright: Светлана Катаева, 2018.

23 февраля — подключаем камни Венеры и празднуем любовь! :)

0

Новые активации камней Венеры для привлечения любви, гармонии, комфорта, денег, подарков, красоты и удовольствий в свою жизнь.

Кликните по таблице с расписанием, она откроется в новом окне:

 

Как и зачем делать эти активации, а также как правильно подготовить камни, я писала здесь:  Активации камней Венеры

Следующие активации камней Венеры будем проводить 2 марта. Готовьте камушки и следите за публикациями.

Всем желаю праздничного настроения и успехов в осуществлении задуманного!

© Copyright: Светлана Катаева, 2018.

Весна. Любовь. Праздник! Камни Венеры вам снова в помощь.

0

Транзитная Венера в Рыбах — знаке своей экзальтации. Здесь она проявляет себя наиболее альтруистично. Ничего материального, только чувства навылет! Конечно, букеты-конфеты и прочие земные удовольствия также находятся в ведении Венеры, но для достижения более тяжеловесных материальных целей, пожалуй, лучше подождать, когда Венера дойдёт до знака Тельца. Ну, а сейчас любите друг друга до умопомрачения, до растворения в своей второй половинке, налаживайте пошатнувшииеся отношения, миритесь, дарите друг другу подарки для души, хорошейте, ухаживайте за своим телом, наслаждайтесь жизнью… И во всём этом вам помогут долгожданные активации камней Венеры. Как и зачем их проводить, а также как подготовить камни, я писала ранее здесь: Активации камней Венеры

 

А вот рассчитанные часы активаций для некоторых городов России. Если вы не нашли своего населённого пункта в таблице — просто напишите мне сообщение, и я рассчитаю время для вашего города. Для увеличения таблицы, кликните по картинке, она откроется в новом окне:

 

 

Следующие активации камней Венеры будем проводить 23 февраля и 2 марта. Время активаций я опубликую в течение недели. Помните, что подготовка камней может занять двое суток и более, в случае отсутствия солнца. Рекомендую подготовить камни заранее.

© Copyright: Светлана Катаева, 2018.

Вверх