Вещий внук Атланта, Меркурий! Мудро
Ты смягчил людей первобытных нравы
Тем, что дал им речь и благой обычай
     Ввел состязаний.

Вестник всех богов, я тебя прославлю
Песней. Ты творец криворогой лиры,
Мастер в шутку все своровать и спрятать,
     Что бы ни вздумал.

Ты малюткой раз Аполлона стадо
Ловко скрыл, угнав. "Не отдашь коль..." - грозно
Тот стращал, - и вдруг рассмеялся: видит -
     Нет и колчана.

Ты Приама вел незаметно ночью:
Выкуп ценный нес он за тело сына,
В вражий стан идя меж огней дозорных
     Мимо Атридов.

В край блаженный ты беспорочных души
Вводишь; ты жезлом золотым смиряешь
Сонм бесплотный - мил и богам небесным,
     Мил и подземным.

Гораций "I.X. К Меркурию"

Меркурий - покровитель торговли и всяческих деловых контактов - снова идёт по знаку своей обители - Близнецам. Значит, пришла пора добавить удачи в делах с помощью активаций камней Меркурия. Как и зачем это делать, я писала ранее здесь: Активация камней Меркурия

Напоминаю, что подготовка камней занимает больше суток. Поторопитесь! Для ритуала, кроме собственно камней, вам понадобится свеча серого или оранжевого цвета.

Ритуал активации можно провести в ближайшую среду, 6 июня, в один из 4 часов Меркурия. Первый из них всегда наступает на рассвете Солнца (в любом населённом пункте) в среду. Высчитать все часы Меркурия для любой географической точки можно, воспользовавшись бесплатным онлайн-сервисом: Расчёт планетных часов

Порядок расчёта я подробно описала в одной из своих статей: Порядок расчёта планетных часов

Меркурий - самая быстрая планета солнечной системы. Он как Фигаро - сегодня в Близнецах, а завтра поминай как звали. К тому же он недавно был ретроградным и ходил по "неправильным" знакам. Соответственно, и активаций не было довольно долго. Вот почему нужно ловить момент! Летом Меркурий снова будет ретроградным, на этот раз он надолго задержится в знаке Льва: 26 июля (23°27’ Льва) - 19 августа 2018 (11°31’ Льва). Поэтому следующие активации камней Меркурия будут возможны только в сентябре, когда он доберётся до своей второй обители -знака Девы.

Все, кому сейчас необходимо наладить деловое общение, подписать важный контракт, найти новых клиентов, купить-продать что-нибудь (особенно оргтехнику или автомобиль), подготовить и провести успешный вебинар/семинар/деловую встречу - вам и камни в руки!

Конечно, это не единственный метод привлечения удачи в делах с помощью камней - есть ещё ряд очень эффективных методов, но все они основаны на индивидуальном подходе к астрологическим характеристикам натальной карты человека. Заказать индивидуальную коррекцию своей натальной карты можно, обратившись по адресу электронной почты sv-kataeva@yandex.ru или через через мои аккаунты в соцсетях: Facebook или Вконтакте.

Желаю всем удачи в делах и продвижения бизнеса!

© Copyright: Светлана Катаева, 2018.