История повторяется. Как и год назад — весна, Венера в Рыбах, мечты о любви и гармонии. И мы снова создаём талисманы Венеры (из натуральных камней) на любовь, удовольствия, подарки, красоту — и немедленно вливаемся в праздник жизни! Венера идёт по знаку своей экзальтации — Рыбам. В нём она особенно сильна и способна на подвиги ради любви. У нас есть от нескольких дней до двух недель, чтобы загадать заветное желание, купить и подготовить камень. Непосредственно для активаций доступны три даты — 15, 22 и 29 апреля 2022 г. (дни Венеры), ритуал проводится в определённое время (часы Венеры), которые легко рассчитать с помощью бесплатного онлайн-сервиса. Заряженный таким образом талисман будет действовать месяц-полтора после активации.

Как и зачем активировать камни Венеры, я писала ранее здесь: Активации камней Венеры

Как рассчитать часы активаций (часы Венеры) для вашего конкретного населённого пункта? В этих целях предлагаю воспользоваться бесплатным онлайн сервисом: Расчёт планетарных часов

Порядок расчёта следующий (займёт не больше 5 минут):

1) Открываете ссылку на страницу сервиса;

2) Вводите дату активации — (15, 22 или 29 апреля 2022 г.) и название вашего географического пункта (или указываете его на карте);

3) В рассчитанной таблице планетных часов, состоящей из 3 столбцов, находите в СРЕДНЕМ столбце утренний и дневной часы нужной планеты (для активаций камней Венеры – часы Венеры и т.д.), а в ПРАВОМ столбце – вечерний и ночной часы.

Максимальное количество часов активаций в сутках – 4. Можете использовать любой из них или все (по желанию).

Если вы ввели верную дату, то в среднем столбце самым первым будет отображаться час нужной нам планеты (в данном случае — Венеры).

Вопросы лучше задавать на Фейсбуке (Задать вопрос на ФБ) или по электронной почте (sv-kataeva@yandex.ru).

Всем удачи, и да пребудет с нами любовь!

© Copyright: Светлана Катаева, 2022.