Архивы за Март, 2018

Ну вот, началось… Встречаем новый астрологический год активациями камней Солнца, Луны и Венеры.

0

Итак, Солнце перешло в знак Овна, что знаменует собой начало нового астрологического года. Ну, а для нас это повод для очередных активаций камней Солнца в целях привлечения финансовой и деловой удачи, поправки здоровья и повышения жизненного тонуса. Не забываем об активациях камней Луны и Венеры, которые призваны добавить нам приятных эмоций, романтической удачи, любви, гармонии и интуиции. Те, кому важно поддержать женское здоровье и увеличить вероятность зачатия ребёнка — вам Луна в помощь. Девушкам-красавицам, желающим похудеть, похорошеть и влюбить в себя весь мир (ну или хотя бы одного из лучших представителей сильной половины человечества) — камни Венеры маст хэв. В общем, на любой вкус, цвет и кошелёк, как говорится. Таблица активаций здесь (кликайте по картинке, она откроется в новом окне):

 

Как правильно подготовить и активировать камни, читайте в следующих статьях:

Активации камней Солнца

Активации камней Луны

Активации камней Венеры

А теперь поговорим о расчётах часов активаций. Предлагаю вам сделать эти расчёты самостоятельно. Во-первых, в Интернете появились адекватные сервисы, позволяющие в любой момент быстро найти необходимую информацию, к тому же вам не придётся зависеть от моих публикаций (от меня вам потребуются только даты активаций и необходимые пояснения).

Итак, я пока не планирую загружать вас теорией расчёта планетных часов вручную, а предлагаю воспользоваться следующим сервисом: Расчёт планетных часов

Порядок расчёта следующий (займёт не больше 5 минут):

  • Открываете страницу сервиса для расчёта планетных часов;
  • Вводите дату активации и название вашего географического пункта (или указываете его на карте);
  • В рассчитанной таблице планетных часов, состоящей из 3 столбцов, находите в СРЕДНЕМ столбце утренний и дневной часы нужной планеты (для активаций камней Солнца – часы Солнца и т.д.), а в ПРАВОМ столбце – вечерний и ночной часы. Максимальное количество часов активаций в сутках – 4. Можете использовать любой из них или все (по желанию). Исключение могут составлять активации камней Луны – например, 26 марта для активации можно использовать только утренний час, так как позже Луна меняет знак. 16 апреля можно использовать почти все часы Луны (кроме утреннего). Если вы ввели верную дату, то в среднем столбце самым первым будет отображаться час нужной нам планеты.
  • Пример расчёта часов Солнца для даты 25 марта 2018, г. Москва (кликайте по картинкам, они откроются в новом окне):

Находим в среднем столбце утренний и дневной часы Солнца: утренний (номер 1) 06:17 – 07:20; дневной (номер 8) 13:38 – 14:41. Далее находим в правом столбце вечерний и ночной часы Солнца: вечерний (номер 3) 20:46 – 21:43; ночной (номер 10) 03:24 – 04:21.

Примечание: зелёным маркером в таблице обозначен текущий час для заданной географической зоны.

Итак, всё, что вам нужно знать о дате и времени активации камня:

  1. В этот день нужная нам планета идёт транзитом по знаку своей обители или экзальтации (это высчитывает астролог, то есть я);
  2. День планеты (воскресенье — день Солнца, понедельник — день Луны,  пятница — день Венеры);
  3. Час планеты — высчитывается вручную или с помощью профессиональных программ, но вы можете воспользоваться онлайн-сервисами (ссылка на один из них есть в этой статье) или просто посмотреть в Интеренете, когда наступает рассвет Солнца в вашем населённом пункте — это и будет первый утренний час нужной нам планеты в соответствующий день активации. Таким образом, утро пятницы всегда начинается с часа Венеры, а утро воскресенья — с часа Солнца. Это верно и для других дней недели. Соответствие планет дням недели вы можете найти на той же странице рекомендованного мной сервиса.
  4. Помните о том, что различные калькуляторы выдают информацию с небольшими отклонениями друг от друга (порядка 10-15 минут), поэтому всегда старайтесь приурочить активацию камня к середине рассчитанного планетного часа. Если вы ориентируетесь на рассвет Солнца — просто отступите от его начала на 15-20 минут.

 

Всем желаю удачи, и очень надеюсь, что правильно сделанные активации камней помогут вам повысить шансы на достижение необходимых результатов.

P.S. Для получения быстрой обратной связи, пишите ваши вопросы на Фейсбуке, так как в комментариях в моим постам каждый день идёт море спама, и ваши комментарии могут долго ожидать проверки.

© Copyright: Светлана Катаева, 2018.

Ловим заключительные активации камней Венеры 2 марта 2018! Следующая серия — уже в апреле!

0

Сегодня новый формат представления информации. Таблицы планетных часов отдельно по городам. В них вы видите два столбца (дневные и ночные часы), в каждом их которых вы без труда найдёте время начала нужного часа (сегодня это час Венеры). Всего в таблице 4 искомых часа — 2 в дневном списке (от восхода до заката солнца) и 2 в ночном (после захода солнца до начала следующего дня). Рядом с названием планеты указан статус планеты на начало часа в виде отрицательных и положительных цифр. Чем выше статус планеты, тем больше цифры. Нулевые и отрицательные значения указывают на низкий статус. Понятно, что наша планета должна быть в хорошем положении на момент активации камня. Советую не зацикливаться на этих цифрах, так как даже в течение часа они могут сильно меняться. Просто примите к сведению, что даты и время активаций камней выбраны мной в соответствии с определённым алгоритмом, и они безусловно наиболее благоприятны для наших целей. И помните, что ритуал лучше проводить в середине нужного часа, когда энергия соответствующей планеты наиболее сильна.

Как и зачем активировать камни Венеры, я писала ранее здесь: Активации камней Венеры

Итак, ищите таблицу планетных часов, расчитанную для вашего конкретного города, и кликайте по картинке, чтобы открыть таблицу в новом окне. Успехов!

Таблица планетных часов 2 марта 2018 года для г. Москва:

(далее…)

Вверх