Архивы за Август, 2018

«Она взошла, моя звезда, моя Венера золотая…» Привлекаем любовь, красоту и гармонию с помощью талисманов Венеры.

0

Упал на землю солнца красный круг.
И над землёй, стремительно блистая,
Приподнялась зеркальность золотая
И в пятнах пепла тлела.
Всё вокруг вдруг стало: и — туманисто;
и — серо…

Стеклянно зеленеет бирюза,
И яркая заяснилась слеза —
Алмазная, алмазная Венера.

Андрей Белый.

Венера, планета любви, красоты и радости, снова идёт транзитом по знаку своей обители — Весам. Предлагаю вам сделать талисман для привлечения удачи в делах, подвластных этой планете, в ближайшую пятницу, 31 августа. Высчитать часы Венеры для активаций в вашем конкретном городе в названную дату можно с помощью бесплатного онлайн-сервиса здесь: Расчёт планетных часов

(далее…)

Звезда по имени Солнце. Привлекаем новую удачу в здоровье, карьере, бизнесе и финансах.

1

Солнце бросило для нас
И для нашего мученья
В яркий час, закатный час,
Драгоценные каменья.

Да, мы дети бытия,
Да, мы солнце не обманем,
Огнезарная змея
Проползла по нашим граням.

Научивши нас любить,
Позабыть, что все мы пленны,
Нам она соткала нить,
Нас связавшую с вселенной.

Льется ль песня тишины
Или бурно бьются струи,
Жизнь и смерть — ведь это сны,
Это только поцелуи.

Николай Гумилёв.

 

Ну что же, друзья — Солнце снова в знаке Льва, что, в совокупности с другими показателями, даёт нам уникальную возможность активировать камни Солнца в качестве талисманов для достижения самых амбициозных целей в бизнесе, карьере, продвижении, а также существенно повысить свой финансовый и энергетический уровень и жизнестойкость.

Здесь следует понимать различия между активациями разных камней с финансовыми целями. Например, Меркурий несёт увеличение потока клиентов и договоров с ними, отсюда и увеличение денежного потока. Венера даёт денежки на удовольствия, на комфортную (сытую) жизнь, подарки и развлечения для тела и души. Но это никогда не большие деньги. За истинно большие деньги отвечает Юпитер. К сожалению, он намного медленнее других личных планет, участвующих в активациях (цикл Юпитера -12 лет), поэтому ждать подходящего периода для активаций приходится годами. После 2014 года, когда Юпитер проходил по знаку своей экзальтации — Раку — активаций не было до сих пор, но отличная новость заключается в том, что скоро, уже в декабре этого года, Юпитер войдёт в знак своей обители — Стрелец. И будут нам и карты, и камни в руки! Причём, кому повезёт — всего немеряно, с барского плеча!

Но вернёмся к нашему великолепному Солнцу. (далее…)

Вверх